Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

Начало сотрудничества Panasonic и «Ленфильма»

28 Января 2016

Киностудию «Ленфильм» посетили официальные представители компании Panasonic с целью возможного сотрудничества и реализации совместных проектов.

На киностудию прибыли директор департамента профессионального видеооборудования Panasonic Europe Андре Метериан, вице-президент Panasonic Russia Масато Накамура, директор департамента профессионального видеооборудования Panasonic Russia Натаван Китаина и региональный представитель в СЗФО Станислав Ермолинский.

Представители компании познакомились с киностудией «Ленфильм» – ее историей, киноплощадками, кинопроектами и техникой. Гостям продемонстрировали Киноцентр «Ленфильм», Четвертый, Пятый и Первый павильоны, современное оборудование студии, а также рассказали о дальнейших планах и растущем потенциале кинофабрики.

По итогам встречи киностудия «Ленфильм» и Panasonic договорились о совместном сотрудничестве. Компания Panasonic изъявила желание провести творческий мастер-класс на базе «Ленфильма», на котором будет продемонстрирована новая кинокамера компании, а также ее возможности. Семинар будет проведен как для профессионалов в сфере кино, так и для студентов Института Кино и Телевидения.