Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

Международный День Семьи на "Ленфильме"

19 Мая 2016

21-22 мая в Киноцентре «Ленфильм» и Кинотеатре «Аврора» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню Семьи. Празднования организованы при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В программе показ лучших российских анимационных фильмов последних лет: «Иван-царевич и серый волк» (реж. Владимир Торопчин) и «Волки и овцы: б-е-е-зумное превращение» (реж. Максим Волков, Андрей Галат), «Смешарики. Легенда о золотом драконе» (реж. Денис Чернов), фильм «Призрак» (реж. Александр Войтинский), а также развлекательная программа для детей и взрослых: игры, викторины и сюрпризы.

Перед началом показов в киноцентре «Ленфильм» гости смогут ознакомиться со специально подготовленной экспозицией киностудии: ретроавтомобили, костюмы, элементы декораций и реквизит. Также, и взрослым гостям и детям будет предоставлена уникальная возможность зарегистрироваться всей семьей в актерской базе «Ленфильма». А тех кто внимательно слушал рассказ экскурсовода и ответит на предложенные вопросы викторины – ждет сюрприз

В праздничной программе кинотеатра «Аврора» (21 мая) ожидается выступление театра «Nonstop theater» со специально подготовленной программой «Снимается кино». Гости праздника смогут почувствовать себя как на настоящей съемочной площадке. Выступления пройдут перед началом сеансов.

Расписание праздничных мероприятий на киностудии «Ленфильм»:

21 мая

10:40 – Иван царевич и серый волк 3,
12:40 – Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

22 мая

10:40 – Смешарики. Легенда о золотом драконе
12:40 – Призрак

Кинотеатра «Аврора»: 21 мая

Начало мероприятия в 11.40 – Начало сеанса в 12.20

Начало мероприятия в 13.20 – Начало сеанса в 14.00

Вход на мероприятия по приглашениям.