Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

"Хитроумный план щеголей" в киноцентре "Ленфильм"

19 Июля 2016

Сегодня в 19.30 в киноцентре «Ленфильм» будет представлена фривольная комедия о любви и деньгах в постановке Саймона Годвина из серии Theatre HD («Театр в кино») – «Хитроумный план щеголей» по пьесе Джорджа Фаркера. Постановка Королевского Национального театра

Проект «Театр в кино» – это альтернативный контент в кинотеатре «Ленфильм», новый взгляд на театральное искусство, которое становится еще доступнее его истинным ценителям.

Титульные «Щёголи» – мистер Эймвелл и мистер Арчер, два очаровательных, но несколько распущенных молодых человека, счастливо промотавших свое состояние в головокружительном калейдоскопе Лондона. Опозоренные в обществе и преследуемые кредиторами, приятели бегут в провинциальный городок Личфилд, где и разрабатывают свой хитроумный план – жениться ради денег.

Обосновавшись в местной таверне и представляясь окружающим хозяином и слугой, парочка приступает к осуществлению плана. На пути у них, однако, регулярно встают те или иные представители местного населения: коварный хозяин таверны, богатая вдова, внушающие страх разбойники, пылкий французский дворянин, отзывчивая горничная, пьющий муж, вспыльчивый дворецкий, буйный священник.

Но главная трудность – это, конечно, любовь: встретив достойных соперниц в лице Доринды и миссис Саллен, щёголи оказываются перед лицом наибольшей опасности, потому что именно любовь может быстрее всего вывести их на чистую воду..

Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: спектакль
Язык: английский
Перевод: русские субтитры, английские субтитры
Хронометраж: 3 часа
Возраст: 16+

Пьеса Джорджа Фаркера
Художник Лиззи Клачан
Композитор Майкл Брюс

Действующие лица и исполнители:
Эймвелл – Сэмюэл Барнетт
Арчер – Джеффри Стритфилд
Доринда – Пиппа Беннетт-Ворнер
Миссис Саллен – Сюзанна Филдинг

Билеты можно приобрести на сайте киностудии «Ленфильм».