Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Ивану Охлобыстину – 50!

22 Июля 2016

Ивану Охлобыстину – 50!

Сегодня День рождения у замечательного актера, большого Друга «Ленфильма» и просто невероятной души человека – Ивана Охлобыстина.

Иван, от всей души поздравляем Вас с Юбилеем и желаем всегда оставаться таким же харизматичным и счастливым человеком, которым мы Вас знаем. Вы человек яркого творческого дарования и неиссякаемой энергии. Ваш уникальный талант всегда венчает успехом любой новый проект – будь-то режиссура, сценарное искусство или актерское мастерство. Всегда смело беретесь за самые дерзкие творческие проекты и неизменно добиваетесь успеха. Зритель всегда с нетерпением ждет Ваших новых ролей, и Вы не перестаете каждый раз вновь и вновь удивлять своими новыми амплуа, такими порой неожиданными и разнообразными.

Верность и преданность избранному делу всей жизни – образец подлинного служения Искусству, достойный глубочайшего восхищения и уважения.

Пусть то доброе и светлое, что вы несете в этот мир, всегда отражается в окружающих вас людях. Пусть Ваши дети всегда будут здоровы и счастливы, а Ваши друзья, остаются верны Вам, даже в самых сложных моментах жизни.