Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Коучинг от Евгения Миронова на «Ленфильме»

23 Января 2017

На прошлой неделе киноцентр «Ленфильм» превратился в настоящую съемочную площадку. Режиссер Владимир Котт снимал на киностудии одну из сцен трагикомедии под рабочим названием «Карп отмороженный».

Главные роли в картине исполняют Марина Неелова, Алиса Фрейндлих и Евгений Миронов. Оператор-постановщик – Михаил Агранович, генеральный продюсер – Никита Владимиров, продюсеры: Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский.

Фильм рассказывает о беззаветной любви матери к сыну, которая не требует ничего взамен. В основу истории о занятых детях, одиноких родителях и истинных ценностях в человеческих отношениях легла повесть Андрея Таратухина «Карп отмороженный». Вместе с ним над сценарием работает Дмитрий Ланчихин.

В сцене на «Ленфильме» герой Евгения Миронова проводит «коучинг» – тренинг, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. Кроме главных действующих лиц в съемках принимает участие большая массовка. В сцене коучинга, например, работает около 60 человек.

Фото: Елена Срубина