Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Новый трейлер «Три дня до весны»

21 Марта 2017

4 мая 2017 года к 72-летию со Дня Победы киностудия «Ленфильм» выпускает на российские экраны военный детектив «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина. Фильм станет подарком для всех ветеранов и жителей нашей большой страны к празднику.

Представляем первый трейлер ленты, посвященной самому тяжелому периоду осады Ленинграда – первой блокадной зиме 1942 года, и рассказывающей о подвигах ленинградцев, защищавших город. На кону стоят жизни людей, на пути героев — любовь, предательство, стремительно развивающиеся события и интриги. Ролик дает представление о сюжете, основных персонажах и визуальном стиле картины.

Главные роли в фильме исполнили Кирилл Плетнев и Елена Лотова. Генеральный продюсер — Эдуард Пичугин.

«Первыми зрителями нашего фильма уже стали ветераны — мы услышали искренние слова благодарности и поняли, что подарок пришёлся им по душе. Это огромная честь, но стоит отметить, что фильм обращается и к молодому поколению. «Три дня до весны» также посмотрела фокус-группа детей от 12 лет, и все они оставили положительные отзывы», — рассказал генеральный директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин.

Желаем приятного просмотра!