Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Поздравляем с 8 марта!

07 Марта 2017

Милые дамы, дорогие и любимые наши женщины, поздравляем с праздником весны – с 8 Марта! Желаем вам солнца, улыбок, любви и хорошего настроения!

Самые яркие звезды кино, самые благодарные зрители, самые преданные поклонницы – это, безусловно, Вы!
Очень хотим, чтобы 8 марта вы отдохнули от повседневной суеты. А что может быть лучше, чем пойти с любимым человеком, друзьями или семьей в кино на показ доброго и хорошего фильма!

Завтра в нашем кинотеатре вас ждет прекрасный репертуар. Начиная от фильма «Джеки» про Жаклин Кеннеди и заканчивая романтическими фильмами «Патерсон» и «Любовь прет-а-порте».

«Патерсон»

Сеанс в 14.10
Жизнь Патерсона – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины известных поэтов. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
В главных ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани. Режиссер Джим Джармуш.

«Джеки»

Сеанс в 16.30
О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 1960-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней. События показаны глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?
В главной роли Натали Портман. Режиссер Пабло Ларраин.

«Тони Эрдманн»

Сеанс в 18.35
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
В главных ролях: Сандра Хюллер, Петер Симонишек. Режиссер Марен Аде.

«Любовь прет-а-порте»

Сеанс в 21.35
Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..
В главных ролях: Ольга Погодина, Андреа Прети. Режиссер Макс Нардари.

Билеты – на сайте кинотеатра. Ждем вас на Каменноостровском, 10.