Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Подарок для героев

05 Мая 2017

Киностудия «Ленфильм» поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда с наступающим праздником — Днем Победы. Конечно же, мы в вечной долгу перед ветеранами и никогда не сможем достойно отблагодарить их за героизм. Но остаться в стороне мы не можем. В честь празднования Дня Победы «Ленфильм» делает для всех ветеранов и жителей блокадного Ленинграда приятный подарок.

8, 9 и 10 мая всех Ветеранов Великой Отечественной Войны и жителей Блокадного Ленинграда ждет бесплатный билет на любой сеанс нового фильма киностудии «Ленфильм» – «Три дня до весны» (реж. Александр Касаткин). А также всех ветеранов ждет небольшое угощение от кафе «Дранковъ».

«Три дня до весны» сделан в классических традициях «ленинградской кинематографической школы» и будет интересен зрителям всех возрастов. В репертуаре кинотеатров России в дни празднования Великой Победы «Три дня до весны» стала единственной картиной, посвященной Великой отечественной войне.

«Эта картина – поклон ветеранам, совершившим подвиг во имя жизни, и обращение к молодому поколению. Я убежден, что 900 дней блокады никто и никогда не забудет в нашей стране. Очень важно, что к людям, которые стоически защищали Ленинград, заплатив огромную цену, относятся с особым почетом и уважением. Мы надеемся, что зрители оценят нашу картину по достоинству», – сказал продюсер фильма, генеральный директор студии Эдуард Пичугин.

«Ленфильм» поздравляет всех с наступающим Днем Победы!

*акция действует только для ветеранов ВОВ и жителей блокадного Ленинграда.