Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Выпускные на «Ленфильме»

24 Мая 2017

До 26 мая в стенах Первого съемочного павильона «Ленфильма» проходят увлекательные интерактивные программы для выпускников младших классов – «Выпускные на «Ленфильме».

Ребятам предлагают на выбор создать либо свой собственный музыкальный клип, либо блокбастер, а «знаменитый» режиссер Тарахтино и его помощница помогут в этом не легком, но очень увлекательном деле.

Действие развертывается в интерьерах настоящего съемочного павильона киностудии «Ленфильм». Причем такая площадка была выбрана не случайно: павильон не только пропитан духом кинематографа, но представляет уникальное пространство для организации мероприятий любого уровня сложности.

Все дети становятся активными участниками представления: получают роли, реквизит и элементы костюмов. В зависимости от сценария, они разбиваются на команды или участвуют в сюжете всем классом. Всего предлагается четыре сценария на выбор: кино-выпускной в стиле Чикаго 30-х годов, детективный квест, музыкальный спектакль или съемка клипа.

На «киношном» выпускном дети пройдут строгий кастинг у режиссера, научатся работать на камеру, подберут себе реквизит и элементы костюмов, а также станут главными артистами на съемочной площадке. После спектакля по желанию может состоятся торжественное награждение аттестатами и фуршет.

Организаторы отмечают, что программа очень индивидуальна: «во время проведения мероприятия в съемочном павильоне присутствует только ваш класс, учителя, родители и родственники четвероклашек».

Более того, все происходящее снимается на камеру и каждый юный гость сможет получить видео со своим участием на память.

Порадуйте своих детей – необычный, современный, стильный праздник на старейшей киностудии города запомнится надолго!

Уточнить детали можно по телефону: +7(812) 987-65-73

Мероприятия проводит детский интерактивный театр «АСМ-Арт».