Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Фотостудия «Ленфильм» приняла звездных гостей

28 Июня 2017

В конце июня фотостудию «Ленфильм» посетили несколько именитых гостей.

Вчера на фотостудии «Ленфильма» голливудский фотограф Михаил Бучин, с которым сотрудничает студия, провел фотосессию для прима-балерины Дарьи Макаровой и юной модели и актрисы Алисы Мынай. Сегодня студию посетил Игорь Скляр.

27 июня фотосъемка проходила для артистического портфолио балерины, а после фотосессии Дарья Макарова записалась в актерскую базу «Ленфильма». За время съемки балерина сменила несколько образов и предстала перед камерой в разных костюмах. Самые эффектные кадры получились, когда Дарья Макарова исполнила несколько танцевальных номеров экспромтом.

А несколькими часами позже в фотостудии прошла фотосъемка для удивительной Алисы Мынай, которая за свои 6 лет уже имеет большой опыт работы в рекламе и показах детской одежды.

Сегодня на фотостудию прибыл знаменитый актер Игорь Скляр. Этот год у него юбилейный и фотосессия на «Ленфильме» стала для Игоря Борисовича своеобразным подарком. Тем более, что в скором времени актер планирует съемки в новых и актуальное портфолио от голливудского фотографа придется как раз кстати.

Напомним, что Михаил Бучин – фотограф с мировым именем, член Гильдии голливудских фотографов, снимал звёзд кино, шоу-бизнеса и политики, в числе которых: Джейн Фонда, Михаил Барышников, Билл Клинтон и другие.