Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Не пропусти дискуссию и показ в «Ленфильм-клубе»!

19 Сентября 2017

Может ли легкая семейная комедия раскрыть сложную тему отношений? Может! Дискуссию на эту тему «Ленфильм-клуб» проведет 20 сентября, в среду, в 19.00, Кинотеатр «Ленфильм».

Для обсуждения мы выбрали показ комедийной мелодрамы «Развод по собственному желанию». В дискуссии примут участие члены съемочной группы: режиссер Илья Северов, оператор Сергей Астахов, композитор Алексей Яковель, актеры Юрий Гальцев, Наталья Суркова и Слава Коробицын, а также эксперты и психологи.

«Развод по собственному желанию» – это картина, полюбившаяся зрителю, которую абсолютно везде восприняли тепло и эмоционально. Этот фильм режиссера Ильи Северова завоевал множество наград российских и международных фестивалей.

Возможно кто-то скажет, что – «легкая» комедия слишком несерьезное начало? Давайте обсудим это!

Вход на мероприятие свободный – регистрация на Timepad. Для тех, кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести за символические 100 рублей на сайте «Ленфильма» или по телефону 8-911-991-25-02.

До начала сеанса, с 18:00 до 19:00, в кафе «Дранковъ» гости смогут насладиться зажигательными ритмами джаз-бэнда «Квартет Константина Хазановича». Константин Хазанович – один из самых талантливых представителей молодого поколения петербургского джаза и современной музыкальной культуры. Пианист, композитор, мульти-инструменталист, один из лучших кларнетистов России.

Для любителей кино «Ленфильм-клуб» подготовил возможность посмотреть прямую трансляцию дискуссии и задать вопросы на Youtube и на портале КультураРФ в «Одноклассниках». Также прямая трансляция пройдет в группе «Ленфильма» в ВК.