Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

«Жги» на «Ленфильме»

13 Декабря 2017

16 декабря в 17.00 в киноцентре «Ленфильм» состоится специальный показ нового фильма «Жги». Это дебют в качестве режиссера известного актера Кирилла Плетнева.

Картину представит сам режиссер-дебютант Кирилл Плетнев. Актер недавно исполнил главную роль в ленфильмовской ленте «Три дня до весны». На съемках он делился своими планами о самостоятельной режиссерской работе. И вот теперь фильм вышел на экраны. У него достаточно благополучная фестивальная судьба. Награды Плетнев получает и за яркую роль в «Трех днях до весны». Любопытно наблюдать, как Кирилл выходит за призами то в качестве режиссера, то в качестве актера. Впрочем, и то и другое приятно.

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надзирательнице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Героине, чтобы найти себя, предстоит пройти через множество комичных ситуаций и череду драматических событий. А единственным человеком, способным помочь ей, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но за каждую приходится платить свою цену…

В фильме снимались настоящее созвездие известных актеров: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Алексей Шевченков, Владимир Ильин, Данил Стеклов, Никита Кологривый, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Екатерина Агеева, Вероника Кузнецова, Алла Малкова.

Для тех, кто еще не смотрел картину, показ на «Ленфильме» представит возможность не только сделать это, но еще и пообщаться с режиссером, задать ему вопросы и лично узнать, а не из журналов – «какого это, сменить амплуа актера на режиссера?».

Стоимость показа 250 рублей, билет можно забронировать на сайте киностудии «Ленфильм» или по телефону +7 (911) 991-25-02. Торопитесь! Места ограничены!