Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Близкие на «Ленфильме»

15 Января 2018

17 января в 19.00 «Ленфильм-клуб» покажет дебютную картину режиссера Ксении Зуевой «Близкие» (18+). После сеанса зрители смогут обсудить достоинства фильма с экспертами и членами съемочной группой.

Действие ленты происходит в спальном районе Москвы, где проживает семья из пяти человек: Катя – строгий репетитор по вокалу, требующая от учеников невозможного, Ефим, отдыхающий от ежедневных ссор жены и дочери в объятиях любовницы, нелюдимый сын Андрей, страдающая от лишнего веса дочь Аня и бабушка, которая устав от бесконечных семейных склок однажды просто уходит умирать.

Актерский состав фильма представит зрителю молодых артистов, в числе которых Андрей Стоянов, Елена Чекмазова, Надежда Иванова, Данил Можаев, Наталия Меньшова, Данил Стеклов и другие.

«Близкие» был впервые показан публике в июне в рамках основной конкурсной программы «Кинотавра». Фильм удостоился множества наград, включая приз жюри NETPAC на МКФ «Меридианы Тихого», приз «Золотой журавль» и премию «За лучшую женскую роль» на МК «Амурская осень».

Вход на мероприятие свободный. Вам стоит лишь зарегистрироваться на сайте Timepad или забронировать билет по телефону 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НА ЯНВАРЬ.