Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

На «Ленфильме» раскроют секреты панфиловцев

17 Января 2018

21 января в 13.00 в директорском зале киностудии «Ленфильм» состоится творческая встреча с режиссером Кимом Дружининым, создателем одного из самых ярких фильмов последних лет – «28 панфиловцев». Он расскажет о работе над картиной с ограниченным бюджетом и большим количеством батальных сцен.

Картина снималась в павильонах киностудии «Ленфильм». Специально для съемок здесь построен огромный макет поля боевых действий. Также на киностудии проходил один из самых тяжелых этапов съемочного периода – комбинированные съемки.

Вход свободный.

Обращаем ваше внимание, что зал вмещает пятьдесят человек. Первые зарегистрировавшиеся по ссылке: http://www.fundgenerationbridge.org/school, и, получившие подтверждение с электронной почты intervalforwar@gmail.com, также получат возможность лично побывать на «Ленфильме».

Остальные смогут присоединиться к онлайн-трансляции. Для этого потребуется регистрация по ссылке: http://www.fundgenerationbridge.org/school, после чего мы направим ссылку на прямой эфир.

По всем вопросам пишите на почту intervalforwar@gmail.com

Ссылки на предыдущие встречи:

03.12 Кречетов Валерий «Сценарное дело»

12.11 Пастернак Владислав «Продюсирование»

Инициатива реализуется в партнерстве с Молодежным центром Союза кинематографистов Спб, при поддержке киностудии «Ленфильм» и при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.