Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

«Сердцеед» приходит на «Ленфильм»

08 Февраля 2018

14 февраля в 19.00, в День всех влюбленных, «Ленфильм-клуб» и кинопортал Киноафиша.инфо сделают зрителям подарок: предпремьерный показ французской романтической комедии «Сердцеед».

В ней рассказывается история о капитане Невиле – красавце и ловеласе, который отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется ежедневно писать своей возлюбленной. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Сочиняя истории о невероятных подвигах, Элизабет «случайно» хоронит с почестями легендарного героя. Она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко неидеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Федор Аткин, Лоран Бато, Кристиан Бюжо, Жан-Мишель Лами, Эвелин Бюиль, Сандрин Ферраро.

Перед показом зрителей порадует выступлением музыкальный коллектив Buzzer Party, исполняющий музыку баритона и тенор-саксофонов под барабаны и гитару. Сочетание этих инструментов и так явление редкое, но музыканты обещали добавить к ним контрабас со звукоснимателем. Такое нельзя пропустить!

Как всегда, после каждого показа будут проходить обсуждения картин, принять участие в которых смогут не только зрители нашего кинозала, но и, благодаря интернет-трансляции, любой житель нашей страны!

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести на сайте «Ленфильма», в кассе кинотеатра или забронировать по телефону 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!