Поделиться новостью —

Читайте также

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

25 Марта 2024

«Пасха все равно будет»: съемки начались

23 Марта 2024

Изменения в работе

К списку новостей

«Ночь музеев» на «Ленфильме»

16 Мая 2018

С 19 на 20 мая киностудия «Ленфильм» в третий раз примет участие в общегородской акции «Ночь музеев».

В этом году гостям студии предложат совершенно новую оригинальную программу. «Ленфильм» расскажет не только о том, как создаются фильмы, но и предложит пофантазировать на тему «Кино будущего».

Посетителей киностудии ждет новая экспозиция в киноцентре «Ленфильм». Также они смогут увидеть неизменные атрибуты кинопроизводства: игровой транспорт, костюмы и реквизит из известных фильмов.
В сквере перед главным входом на студию до 23.00 для гостей будет разыгрываться шоу-программа (выступления музыкантов и розыгрыши).

Те, кто хочет попробовать свои силы на съемках фильмов смогут записаться в актерскую базу «Ленфильма».

В комфортном и просторном кинозале Киноцентра будут транслироваться нон-стоп кинопоказы последних новинок кино.

Более того, киностудия откроет для посетителей три павильона.

Первый павильон представит экспозицию, посвященную 90-летию известного классика кино – режиссера Виталия Мельникова. Более того, ожидается музыкальное выступление джаз-группы Buzzer Party с розыгрышем призов и возможность записаться в актерскую базу студии.

Во втором павильоне гости увидят современные технологии и технологии будущего, а также выставку метаморфоз, которые с легкостью можно использовать в кино.

Третий павильон откроет свои двери между 23.00 и 6.00. Впервые «Ленфильм» впустит своих гостей на настоящую съемочную площадку. Такую уникальную без всяких преувеличений возможность представит съемочная группа режиссера Владимира Койфмана.

Вы спросите, как создается кино, какие последние новинки можно использовать для съемок? «Ленфильм» ответит на этот вопрос в ночь музеев 2018.

Программа «Ленфильма» в «Ночь музеев»:

Сквер киностудии:
- билингвистическая программа театра «Кромлех» для детей и взрослых с 19.30 до 23.00;

Первый павильон:
- возможность записаться в актерскую базу киностудии;
- музыкальное выступление группы Buzzer Party с 23.00;
- выставка к юбилею кинорежиссёра Виталия Мельникова.

Второй павильон:
- возможность заглянуть на действующую съемочную площадку и декорации проекта режиссера Владимира Койфмана – «Илиана. Усмешка поляницы» с 23.00 до 6.00.(время открытия павильона может измениться в зависимости от съемочного процесса).

Киноцентр «Ленфильм»:
- реквизит и костюмы из любимых фильмов;
- кинопоказы в зависимости от расписания;
- кафе «Дранковъ».

Четвертый павильон: - интерактивная зона от СпбГЭТУ “ЛЭТИ”; - средневековый уголок (стрельба из лука, чеканка монет); - хромо-парк (стань звездой кино); - аудио-визуальная инсталляция; - гримерный цех студии; - Прямую трансляцию в формате 360 (градусов) из Четвертого павильона можно увидеть по ссылке. - интерактивная зона от 3D Game and Realty Studio (3D-сканирование, костюмы и артефакты супер героев). - и многое-многое другое.

“Ночь музеев” на “Ленфильме” проходит при соорганизаторстве с компанией Owent.

Ждем всех на «Ленфильме»!