Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Конкурс для видеомейкеров и фотографов «Ленфильм» х SAINT-TOKYO

31 Июля 2018

Киностудия «Ленфильм» совместно с модным брендом Saint-Tokyo запускает творческий конкурс видео-роликов и фотографий.

В истории кино есть сотни знаковых образов, которые повлияли на внешний вид и образ мыслей миллионов людей. Мы предлагаем конкурсантам представить, как выглядели бы любимые персонажи в современном контексте.

Прием работ осуществляется до 31 августа. Для участия в конкурсе необходимо: снять фото или видео в кинотематике — вписать образ любимого персонажа в современность, выложить свою работу в Instagram с хэштэгом #ленфильм_sainttokyo. После оставьте комментарий «Готово!» под конкурсным постом.

С 31 августа по 3 сентября наше экспертное жюри, в которое вошли: основатель бренда Saint-Tokyo Юрий Питенин, группа Shortparis, актриса Полина Сидихина, режиссер, креативный продюсер Super8 film studio Сергей Захаров, фотограф, креативный директор 404 Not Found Антон Рудзат, модель Саша Паника, главный баер и креативный директор сети бутиков DayNight Вячеслав Золоторев, — составят шорт-лист лучших работ. По итогу отбора мы выложим лучшие работы и предложим подписчикам проголосовать.

Результаты конкурса будут озвучены 5 сентября. Авторы лучших работ получат возможность снять лукбук или промо-ролик для бренда Saint-Tokyo с известной моделью Сашей Паникой на профессиональном оборудовании.