Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

«Ленфильм» и «Будь с городом» объявляют совместный конкурс!

24 Июля 2018

5 августа на Дворцовой площади при поддержке киностудии «Ленфильм» пройдет общегородской социально-благотворительный культурный проект «Будь с Городом!». Это праздник для горожан и масштабная акция, направленная на развитие благотворительных инициатив.

В рамках фестиваля «Будь с Городом!» «Ленфильм» объявляет конкурс влогов. Тема – интересные события, которые в суете будней остаются незамеченными. Предлагаем вам обратить внимание окружающих к происходящему вокруг и поделиться самым важным.

Для участия в конкурсе необходимо записать короткое видео (не длиннее 1 минуты) о жизни города, об изменениях городской среды ( музыке, музеях, выставках, креативных пространствах, фестивалях, спорте), о людях, создающих комфортную среду, и разместить его в Instagram с хэштегамами #ленфильмсгородом и #будьсгородом. Работы принимаются до 31 июля.

Победителей выберет наше экспертное жюри, решение которого мы объявим 2 августа.

Лучшие работы покажут во время фестиваля на большом экране на Дворцовой площади. Кроме того, победители получают возможность принять участие в создании кино-альманаха «Ленфильма» о Петербурге.