Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Елки на «Ленфильме»

18 Декабря 2018

«Самый новый год 2019» на киностудии – это интерактивный спектакль по мотивам сказки «Снежная королева» для детей от 6 до 12 лет.

Специально для новогодних представлений съемочный павильон поделят на интерактивные зоны, которые оформят в сказочной стилистике. Главные актеры – дети. Каю и Герде без них ни за что не справиться. В борьбе со злом ребятам будут помогать молодые волшебники – веселые, любящие, добрые. Они передадут участникам тайные знания о том, как поставить волшебный танец, способный одолеть хитрость, зло и коварство. Дети сразятся со Снежной королевой в виртуальном бою и непременно победят. А тем временем про их подвиги снимут настоящий фильм.

В конце представления участники фотографируются с Гердой, Каем, Вороном и Разбойницей.

Пока ребенок пробует себя в роли актера, родители могут провести время на третьем этаже киностудии, где располагается кинотеатр и кафе «Дранковъ». Если взрослые хотят наблюдать за ходом интерактивного представления, им понадобится билет. Он действителен только при предъявлении детского билета и включает экскурсию по киноцентру «Ленфильма», которая проходит во время подготовки детского выступления.

Если на представление пришел целый класс, то учителя может остаться в зале бесплатно.
Мероприятия проходят на закрытой охраняемой киностудии.

Елки детского театра «АСМ-Арт» на действующей петербургской киностудии – это в первую очередь профессиональный подход к деталям. Мы смотрим на мир глазами современных детей и перерабатываем знакомые сюжеты так, чтобы они откликнулись в сердце искушенного технологиями ребенка. Аниматоры проходят подготовку у хореографа – для ребят разного возраста подготовлены номера разной степени сложности. Для каждой сказки тщательно подбирается актерский состав. На наших спектаклях звучит уникальная музыка и песни. За этим следит наш композитор. На все вопросы взрослых отвечают администраторы. Во время спектакля ведется профессиональная видеосъемка: в конце января в качестве приятного бонуса мы публикуем фильмы на сайте театра. После представления каждый ребенок получает сладкий подарок в стилизованной «киношной» упаковке.

Даты события:
21.12.2018 – 30.12.2018
02.01.2019 – 05.01.2019

Начало 12:00 и 15:00 (два раза в день)

Подробности на сайте организаторов или по телефону +7 (812) 987 65 73