Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

День всех влюбленных на «Ленфильме»

07 Февраля 2019

В честь Дня всех влюбленных мы подготовили особую программу.

12 февраля в 19:00 зрители смогут увидеть часть знаменитого французского спектакля «Padam… padam…» в исполнении актеров Санкт-Петербургского Театрального центра на Коломенской. Владимир Козырев исполнит знаменитые песни французского шансона.

Мы покажем новый фильм «Квартета И» «Громкая связь». Причем, за два дня до официальной премьеры!

Это российская адаптация итальянского кинохита Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы» (2016). После невероятного успеха фильма в локальном прокате, права на него были приобретены Россией, США, Испанией, Францией, Южной Кореей, Турцией, Швецией, Германией, Катаром, Индией, Мексикой.

По сюжету семеро друзей, собравшись в загородном доме, начинают игру: участники вслух зачитывают все приходящие на телефон сообщения, а на звонки отвечают только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения их ожидают! Режиссер: Алексей Нужный. В ролях: Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Мария Миронова, Настя Уколова, Александр Демидов и другие.

ВНИМАНИЕ: поскольку показ состоится до его официальной премьеры, мы настоятельного просим зрителей отключить телефоны, не проводить фотосъемку, не вести аудио и видео запись. В противном случае, придется покинуть кинозал.

После показа вместе с нашими экспертами мы поговорим о том, куда пригласить свою вторую половинку в День всех влюбленных – в кино или театр? Спор ожидается жаркий!

Напоминаем, что вход на все мероприятия «Ленфильм-клуба» (кроме 9 февраля) свободный по предварительной регистрации через Timepad.

Сбор гостей в 18.30. Начало показа в 19.00.

Прямой эфир дискуссий после показа будет доступен в группе ВК «Ленфильм-клуба», благодаря партнеру события – мастерской мероприятий Owent Event.

Ссылка на регистрацию!

Телефон администрации киноцентра для записи: 8-911-991-25-02