Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Особый премьерный показ в рамках «Ленфильм-клуба»

15 Октября 2019

23 октября в 19:00 «Ленфильм-клуб» вместе с «Киноафишей» проведут специальный предпремьерный показ фильма «Арахисовый сокол». После показа гостей мероприятия ждет дискуссия с приглашенными экспертами. Сбор гостей в 18:30.

Фильм «Арахисовый сокол» снят тандемом режиссеров: Тайлер Нилсон и Майк Шварц. Они же создали сценарий картины. В главных ролях можно увидеть таких звезд, как Шайа ЛаБаф и Дакота Джонсон. Также в фильме снялся Зак Готтзаген, актер с синдромом Дауна.

Большое путешествие начинается с шага, а легендарное – с полета. Вылетев в окно, наш герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу – крупной суммы денег. Паре головорезов – головы жертв. Молодой медсестре – любви. А ему – путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.

Фильм получил приз зрительских симпатий на SXSW FilmFest 2019.

В рамках «Ленфильм-клуба» после показа пройдет дискуссия с приглашенными киноэкспертами – журналистом и критиком «Киноафиши» Ксенией Ильиной и кинокритиком журнала Time Out Ольгой Смолиной. Эксперты обсудят с гостями и журналистами темы, затронутые в фильме, а также основную идею и ее воплощение.

Организаторы мероприятия – интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и киностудия «Ленфильм».

Вход по регистрации через Таймпад.