Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Декабрьская программа «Ленфильм-клуба»

29 Ноября 2019

Творческие встречи, жаркие дискуссии и, разумеется, интересные фильмы ждут гостей «Ленфильм-клуба» в последнем месяце 2019 года.

Вход на все мероприятия «Ленфильм-клуба» свободный по предварительной регистрации через Timepad. Сбор гостей в 18:30. Начало показа в 19:00.

В программе:

4 декабря, в рамках «Ленфильм-клуба» состоится специальный предпремьерный показ новой детской сказки «Эспен в поисках Золотого замка» режиссера Миккеля Бренне Сандемусена. Показ организован совместно с Киноафиша.Инфо.

В фильме идет рассказ об очередном приключении Эспена после его путешествия в королевство троллей. Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение – живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.

В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен и другие. После показа мы с экспертами обсудим тему детских сказок на экране.

18 декабря мы покажем один из лучших российских фильмов последних лет – «Ван Гоги» режиссера Сергея Ливнева.

Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но малоизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.

В главных ролях: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Евгений Ткачук и другие. После показа мы поговорим о фильме с одним из героев – актером Евгением Ткачуком.

Ссылки на регистрации будут появляться каждую неделю.

Также запись возможна по телефону: Запись зрителей возможна: 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК Киностудии «Ленфильм»!