Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

«Капитан Немо» - специальный показ на «Ленфильме»

20 Января 2020

22 января, в 19:00 в рамках «Ленфильм-клуба» состоится показ нового документального фильма – «Капитан Немо». Сбор гостей в 18:00.

«Капитан Немо» – это фильм о человеке с огромным сердцем, о капитане хоккейной команды «Локомотив» из Ярославля – Иване Ткаченко, чья судьба трагически оборвалась 7 сентября 2011 года в авиакатастрофе. Благородные поступки Ивана, его открытость, жизнерадостность, отношение к журналистам и простым людям, при жизни не особо афишированные – делают его настоящим примером для подрастающего поколения россиян.

В картине приняли участие звезды мирового хоккея – Александр Овечкин и Евгений Малкин, Алексей Яшин и Алексей Морозов, Андрей Коваленко и Александр Семин, известные игроки и тренеры начала 2000-х годов – Владимир Антипов и Владимир Вуйтек, Сергей Королев и Егор Подомацкий, Георгий Гелашвили и Кари Хейкеля, Ян Петерек и Александр Гуськов.

Фильм представят: режиссер Елена Михеева, а также игроки хоккейной команды СКА: Евгений Кетов, Сергей Плотников, Александр Барабанов, Артем Зуб. После показа традиционно состоится дискуссия со съемочной группы.

ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

Также запись возможна по телефону: 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями.