Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

Он-лайн лекции о парусном спорте в рамках благотворительного проекта

18 Мая 2020

Наши друзья из фонда «Свет.Дети» продолжают радовать он-лайн лекциями о парусном спорте в рамках благотворительного проекта.

19 мая в 18:00 тренер-преподаватель Кристина Ежова выступит с темой «Детский парусный спорт: с чего начать и как помочь своему ребенку стать профессиональным яхтсменом». Ее воспитанники в Академии парусного спорта еще подрастают, но уже занимали первые места среди младших девочек и младших мальчиков на регате «Оптимисты Северной столицы».

На лекции вы узнаете:

— Почему стоит выбрать парусный спорт?
— С чего следует начать?
— Как помочь своему ребенку стать успешным в данном виде спорта?

Когда: 19 мая в 18:00.

Доступ к лекции бесплатный. Лектору можно смело задавать вопросы в комментариях.
Вы с нами? Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/NWeUR

Мероприятие проводится в рамках поддержки благотворительного фонда «Свет.Дети». Фонд помогает детям с онкологическими заболеваниями, давая им возможность выйти за рамки болезни. Каждое лето фонд проводит благотворительную регату, на которой собирает средства на помощь детям из онкологических клиник Петербурга. Подробности о фонде можно узнать на сайте.

Благодаря яхтсменам-волонтерам, которые помогают детям уже не первый год, команда фонда изучает морские термины и узнает основы парусного спорта. Предлагаем и вам присоединиться к этой увлекательной теме и приглашаем на онлайн-лекцию всех, кто любит проводить время с пользой для себя, помогая другим.