Поделиться новостью —

Читайте также

29 Сентября 2026

«Ленфильм» посетил мальчик Ленинграда, который, улыбаясь, шел на баржу с чайником и авоськой - Олег Козельский

28 Сентября 2026

На «Ленфильме» началась вторая рабочая сессия пятого сезона лаборатории «Ленфильм-дебюта»

27 Сентября 2026

Боди-хоррор, рэп-мюзикл и классика африканского кино: фестиваль «Африка. Вместе в будущее» объявил кинопрограмму

К списку новостей

Предпоказ фильма "Джеки" 21 февраля

27 Февраля 2017

В кинотеатре “Ленфильм” 21 февраля состоялся закрытый предпоказ фильма “Джеки” (режиссер – Пабло Ларраин), организованный совместно с журналом “Собака”.

Все желающие могли принять участие в фотосессии в стиле “Джеки” в специально отведенной фотозоне, а перед показом картину анонсировала историк моды Мэган Виртанен. Реквизит и аксессуары для фотозоны любезно предоставлены Цехом подготовки съемок киностудии “Ленфильм”. В группах кинотеатра Вконтакте и на Facebook, а также в репортаже журнала “Собака” вы можете увидеть больше фотографий с предпоказа.

Напомним, что новый фильм Пабло Ларраина “Джеки” с Натали Портман в главной роли уже в прокате, билеты вы можете приобрести на странице кинотеатра “Ленфильм”.