15 апреля отмечается Международный день экологических знаний. В этот день телеканал «Санкт-Петербург» начинает цикл увлекательных творческих встреч для детей и взрослых с ведущим «Лесных новостей», блогером и кандидатом биологических наук Павлом Глазковым. Первая встреча состоится в кинозале «Ленфильма», который является партнёром мероприятия.
В рубрике «Лесные новости» программы «Утро в Петербурге» Павел рассказывает о многообразии животного мира, населяющего наш город. Он держит в курсе всех событий дикой природы. Например, зачем весной тявкают лисицы и почему вороны не любят сов? Теперь узнать ответы на подобные вопросы можно будет вживую!
В эту пятницу гости мероприятия узнают удивительные факты о животных Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Автор раскроет секреты взаимодействия с дикой природой, а также поведает об особенностях наблюдения за животными и способах их фото- и видеосъёмки. Зрители узнают, как грамотно взаимодействовать с природой при нахождении в лесу и о том, как вести себя при встрече с дикими животными.
Кроме того, будут показаны сюжеты «Лесных новостей», а Павел Глазков ответит на вопросы зрителей!
Начало встречи: 16:00
Продолжительность: 1.5 часа
Сбор гостей в 15:30 в кафе перед кинозалом (можно приходить раньше)
Кинозал и кафе расположены на 3-м этаже.
Поскольку количество мест ограничено, присылайте ваши заявки на посещение лекции до 13 апреля (15.00) на адрес электронной почты pr@topspb.tv.