Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

Премьера нового фильма Гаса Ван Сента на «Ленфильме»

21 Августа 2018

23 августа гостей киноцентра «Ленфильм» ожидает премьерный показ. картины «Не волнуйся, он далеко не уйдет» американского режиссера и сценариста Гаса Ван Сента.

Как всегда, перед началом сеанса зрителей ожидает угощение от наших партнеров и музыкальная программа. На этот раз в кафе ДранковЪ пианист Евгений Мицук исполнит на фортепиано знакомые всем хиты.

«Не волнуйся, он далеко не уйдет» снят по одноименной автобиографии Джона Каллахана. Фильм перенесет нас в укромный мир карикатуриста, полный вдохновения и трогательности одновременно. Зритель не только проникнется сочувствием к попавшему в автокатастрофу главному герою, но и вместе с ним и его близкими друзьями будет учиться жить заново, находя в мелочах истинную радость. Картина напомнит о подлинных ценностях и подарит невероятные эмоции.

Производство фильма о Джоне Каллахане началось еще в 1989 году, когда его пытались адаптировать под широкий экран. Но новость о съемках фильма появилась только в 2016 году. Тогда объявили, что роль карикатуриста сыграет американский актер и музыкант Хоакин Феникс. Кстати, на главную роль претендовал и знаменитый Робин Уильямс. Также в картине приняли участие Джона Хилл, Руни Мара и Марк Веббер, исполнивший роль лучшего друга главного героя.

Билеты на премьеру фильма можно приобрести здесь или забронировать по телефону +7 (911) 991-25-02.